Лулу: контрпики
Лучшие контрпики против чемпиона Лулу, обновление 26.20. Кто побеждает чемпиона Лулу на линии и кого побеждает Лулу, по реальным матчапам на линии в ранговых играх в одиночной/парной очереди игроков рангов Изумруд, Алмаз и Мастер+, с числом игр за каждой цифрой.
Для переключения позиции и поиска чемпионов нужен JavaScript; полный список матчапов в руководстве ниже работает и без него.
Обновлено: 14 октября 2026 г. · Автор: Команда LOLValue
Лучшие контрпики против чемпиона Лулу в обновлении 26.20
Лучшие контрпики против чемпиона Лулу в обновлении 26.20: Бард, Леона и Зилеан. На позиции «Поддержка» Бард выигрывает 64,9% игр против чемпиона Лулу (игр в матчапе: 77). В этом обновлении у чемпиона Лулу на позиции «Поддержка» частота побед 49,9% (игр: 2 846); в таблице соперники, которые побеждают его чаще всего (минимум игр у каждого: 30).
| Чемпион | % побед vs Лулу | Игры |
|---|---|---|
| Бард | 64,9% | 77 |
| Леона | 62,2% | 111 |
| Зилеан | 60,0% | 45 |
| Браум | 61,0% | 77 |
| Рэйкан | 58,6% | 58 |
| Релл | 56,5% | 85 |
| Зайра | 60,6% | 33 |
| Рената Гласк | 58,8% | 34 |
Еще о чемпионе Лулу: билд чемпиона Лулу · образы чемпиона Лулу · тир-лист LoL
Кого побеждает Лулу
На позиции «Поддержка» Лулу лучше всего играет против этих чемпионов: Серафина, Юми и Сона; в матчапе с чемпионом Серафина частота побед: 59,8%. Если противник выбирает чемпиона Лулу после вас, этих чемпионов лучше не брать.
| Чемпион | Лулу: % побед | Игры |
|---|---|---|
| Серафина | 59,8% | 102 |
| Юми | 56,5% | 124 |
| Сона | 58,1% | 43 |
| Пайк | 55,6% | 81 |
| Пантеон | 56,4% | 39 |
| Милио | 52,8% | 163 |
| Карма | 52,7% | 131 |
| Жанна | 53,0% | 134 |
Лулу: контрпики по позициям
Контрпики чемпиона меняются вместе с позицией: контрпик на верхней линии может проиграть тот же матчап на средней.
Лулу почти всегда играет на позиции «Поддержка», поэтому важны именно контрпики выше.
Все матчапы чемпиона Лулу
Все соперники на позиции «Поддержка» с достаточным числом игр против чемпиона Лулу в этом обновлении (минимум игр: 30; чемпионов в списке: 26), от самых сложных. Каждое имя ведет на страницу контрпиков этого чемпиона.
| Чемпион | % побед vs Лулу | Лулу: % побед | Игры |
|---|---|---|---|
| Бард | 64,9% | 35,1% | 77 |
| Леона | 62,2% | 37,8% | 111 |
| Зилеан | 60,0% | 40,0% | 45 |
| Браум | 61,0% | 39,0% | 77 |
| Рэйкан | 58,6% | 41,4% | 58 |
| Релл | 56,5% | 43,5% | 85 |
| Зайра | 60,6% | 39,4% | 33 |
| Рената Гласк | 58,8% | 41,2% | 34 |
| Блицкранк | 53,9% | 46,1% | 115 |
| Алистар | 53,3% | 46,7% | 60 |
| Наутилус | 54,3% | 45,7% | 127 |
| Сенна | 51,1% | 48,9% | 90 |
| Люкс | 53,2% | 46,8% | 62 |
| Вел'Коз | 48,4% | 51,6% | 31 |
| Нами | 50,3% | 49,7% | 187 |
| Треш | 48,8% | 51,2% | 246 |
| Таам Кенч | 45,5% | 54,5% | 33 |
| Сорака | 48,6% | 51,4% | 105 |
| Жанна | 47,0% | 53,0% | 134 |
| Карма | 47,3% | 52,7% | 131 |
| Милио | 47,2% | 52,8% | 163 |
| Пантеон | 43,6% | 56,4% | 39 |
| Пайк | 44,4% | 55,6% | 81 |
| Сона | 41,9% | 58,1% | 43 |
| Юми | 43,5% | 56,5% | 124 |
| Серафина | 40,2% | 59,8% | 102 |
Как мы рассчитываем контрпики
Контрпик здесь это матчап на линии: Лулу и соперник на одной позиции в разных командах в одной игре. Это ранговые игры в одиночной/парной очереди игроков рангов Изумруд, Алмаз, Мастер, Грандмастер и Претендент из всех регионов, которые мы читаем каждый день. Минимум игр для матчапа в списке: 30; его частота побед подтягивается к тому, что предсказывает частота побед обоих чемпионов на линии, так, будто у него есть еще 50 игр с таким исходом, поэтому несколько удачных игр не делают контрпик жестким. Полная методика описана на странице «Контрпики LoL».
Частые вопросы
Кто контрит чемпиона Лулу?
Чемпионы в верхней части таблицы контрпиков выше: они выигрывают больше всего игр на линии против чемпиона Лулу в ранговых играх Изумруд+ обновления 26.20 (минимум игр против него у каждого: 30).
Какой матчап у чемпиона Лулу самый тяжелый?
Первый чемпион в таблице контрпиков выше, на основной позиции чемпиона Лулу. Его частота побед скорректирована по числу игр, поэтому матчап с малым числом игр не взлетает наверх.
Кого побеждает Лулу?
Чемпионов из второй таблицы: Лулу выигрывает против них большую часть игр на линии. Не берите их, если противник еще может выбрать чемпиона Лулу после вас.
Насколько надежны эти частоты побед?
У каждого матчапа указано число игр. При 100 играх частота побед известна с точностью около 10 пунктов в любую сторону, при 400 около 5 пунктов, поэтому контрпики с наибольшим числом игр самые надежные.
Контрпики LoL для каждого чемпиона · Тир-лист LoL · Билды чемпионов LoL · Все чемпионы LoL
LOLValue isn't endorsed by Riot Games and doesn't reflect the views or opinions of Riot Games or anyone officially involved in producing or managing Riot Games properties. Riot Games and all associated properties are trademarks or registered trademarks of Riot Games, Inc. Матчапы подсчитаны по ранговым играм в одиночной/парной очереди, полученным через Riot Games API; это средние значения по множеству игр, а не совет для одного матча.